Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Опубликован отчет о рынке мяса в России

Какую динамику демонстрирует оптовая продажа мяса, и какие виды мыса наиболее востребованы у потребителей? На эти и многие другие вопросы найдется ответ в ежемесячном аналитическом отчете о мясном рынке России, который был опубликован 18 апреля. Полная версия отчета содержит 65 страниц с десятками графиков и таблиц. Основные выводы изложены в краткой версии, объем которой составляет 7 страниц.

В отчете сообщается, что лидер российского рынка – птицеводство – несколько сдает позиции, уступая свиноводству. Речь идет о наращивании производственных мощностей, в то время как производство мяса птицы увеличивается. Таким образом, купить мясо птицы можно без всяких проблем. С ноября по март 2013 год наблюдается снижение ценовой планки на мясо птицы.

Предполагается, что после вступления в силу летом новых регламентов и технических сертификаций предприятий, цены на мясную продукцию возрастут. Оправдается ли этот прогноз, покажет время. Среди нескольких видов птичьего мяса наибольшей популярностью в России пользуется, конечно, мясо курицы. Его производство за начало этого года увеличилось примерно на 5% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года.

01.12.2014
Все новости

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email