Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Ресторанный бизнес

Такая услуга, как доставка продуктов в рестораны и кафе, в последние несколько лет крайне востребована. Пожалуй, никогда раньше сфера общественного питания не была так развита, как в начале XXI столетия.

Современный человек уже не может представить себе жизнь без посещения ресторанов, поскольку это не просто место встречи, но и способ сэкономить время на приготовлении пищи. В нашу динамичную эпоху это крайне актуально, а многие из нас обедают буквально на бегу.

Организация современного ресторанного бизнеса включает в себя несколько важных этапов:

  • закупка продукции
  • ее обработка
  • приготовление блюд
  • обслуживание клиентов.

Первое звено в этой цепи, то есть продукты для ресторанов, во многом определяют успех всего предприятия, поскольку от их качества и свежести во многом зависит вкус блюд, что, безусловно, отражается на мнении посетителей о ресторане. Это напрямую влияет на посещаемость заведения и на его прибыль. Существует не так много схем, согласно которым ресторан снабжается продукцией.

Заниматься этим может сотрудник ресторана, однако, ему придется немало потрудиться, чтобы поддерживать отношения с огромным количеством производителей, а также организовать доставку продуктов в рестораны в нужные сроки. Другое дело – поставщик. Именно с его помощью обеспечивается снабжение наибольшего числа современных ресторанов, как за рубежом, так и в России. Компания поставщик выступает посредником между производителями продуктов питания самых разных видов и рестораном. Такая компания берет на себя решение множества задач, связанных с логистикой движения продуктов, что существенно облегчает жизнь ресторанов, экономит их время. Однако среди множества поставщиков необходимо выбрать добросовестного и надежного партнера, который не подведет ресторан.

Одними из самых востребованных и популярных продуктов питания, в которых нуждаются практически все рестораны, кафе и столовые – это мясо и рыба. Именно эти продукты являются основой для приготовления супов и основных блюд. Широкий ассортимент мясных и рыбных продуктов для ресторанов предоставляет компания «Веста Продукт». Это надежный поставщик, который практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, доставляя в рестораны только свежую продукцию, причем в короткие сроки. Сотрудничество с «Веста Продукт» - залог успешного развития ресторанного бизнеса.

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email