Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Правильный выбор: свинина

Самыми разными заведениями общественного питания и торговли продуктами регулярно закупается свинина оптом в больших объемах. В этом нет ничего удивительного, поскольку данный вид мяса является основой для приготовления огромного количества вкуснейших блюд, которые можно употреблять, как в будние дни, так и по праздникам. Свиное мясо отличается нежной текстурой, поэтому блюда из него получаются очень вкусными и мягкими. Встретить их можно практических в любом ресторане и кафе.

Перед магазинами также встает необходимость приобрести свинину оптом, купить которую можно будет в розницу. Свинину часто приобретают для приготовления шашлыков, отбивных, а также для добавления в мясной фарш, из которого можно приготовить что угодно. Для каждого ресторана и магазина крайне важно следить за качеством продукции, чтобы клиенты были довольны и приходили снова. Добиться такого результата можно только в том случае, если используется высококачественная продукция, поэтому крайне важно найти добросовестного поставщика.

Именно от поставщика зависит качество и свежесть мяса, а также его разнообразие. Многими поставщиками предоставляется мясо свинины оптом, цена которого ниже, чем в магазинах. К сожалению, далеко не всех поставщиков можно назвать добросовестными и надежными. Исключением является компания «Веста Продукт», которая работает в Москве и Московской области. «Веста Продукт» имеет налаженные связи с производителями мяса различных видов, в том числе и свинины, из разных стран. Среди ее постоянных партнеров есть и отечественные, и зарубежные компании, например, из Дании, Испании, Украины, Франции, Бразилии, США и Канады.

Благодаря такой обширной географии «Веста Продукт» может предложить своим клиентам высококачественное мясо различных видов:

  • полутуши
  • вырезку
  • карбонад
  • корейку
  • шейку на кости и без кости
  • свиные окорока
  • ребра для гриля
  • лопатку

Pеализуется мясо свинины оптом, цена его зависит от веса продукции, доставка осуществляется бесплатно. Все мясо имеет сертификаты качества и удовлетворяет санитарным нормам. Опытные сотрудники компании «Веста Продукт» помогут Вам сделать правильный выбор, предоставив подробную информацию о мясе, а также всю необходимую документацию. При необходимости компания может предоставить образцы мяса, чтобы Вы смогли лично убедиться в его свежести.

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email