Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Как рыба в воде

Во всем мире регулярно закупается замороженная рыба оптом, поскольку рыбные блюда входят в меню многих ресторанов и столовых. Морская и речная рыба в большей или меньшей степени присутствуют в рационе питания всех народов, за исключением разве что жителей пустыни. Хорошо известно, что в рыбе содержится множество полезных микроэлементов, которые благотворно влияют на здоровье человека. Принято считать, что именно в употреблении рыбы и морепродуктов кроется секрет долголетия японцев. Возможно, это косвенно повлияло на популярность японской кухни во всем мире, которая наблюдается уже несколько лет.

Необходимость купить рыбу оптом возникает не только перед ресторанами восточной кухни, но и перед заведениями общественного питания, ориентированными на средиземноморскую кухню. Рыба – один из самых популярных и востребованных продуктов, поэтому рыбные блюда можно встретить и в скромной столовой, и в меню дорогого ресторана.

К сожалению, свежая рыба портится очень быстро, поэтому использовать ее могут только рестораны, которые расположены непосредственно вблизи от водоемов. Во всех остальных областях используется мороженая рыба, оптом она приобретается не только ресторанами, но и торговыми предприятиями. Регулярное употребление рыбных блюд снижает риск сердечных заболеваний, диабета, а также увеличивает продолжительность жизни.

Закупается рыба оптом в Москве магазинами, с различными масштабами товарооборота. Наиболее широкий выбор рыбы можно встретить, конечно, в крупных продуктовых супермаркетах. Некоторые из них предоставляют возможность купить живую рыбу, но, как правило, используется рыба замороженная, представленная десятком наименований.

Разнообразие и качество рыбной продукции зависит от поставщика магазина. Надежным и добросовестным поставщиком мясной и рыбной продукции является компания «Веста Продукт». Компания практикует гибкий, индивидуальный подход к клиентам, поэтому предоставляет возможность купить рыбу мелким оптом. Осуществляются также отгрузки и в крупных масштабах, что говорит о разносторонней деятельности компании.

Компания «Веста Продукт» предоставляет более трех десятков наименований рыбы свежемороженой оптом, как крупным, так и мелким. Вся продукция имеет необходимую ветеринарную документацию и сертификаты качества, предоставляется возможность ознакомиться с образцами. Среди множества разновидностей морских и речных обитателей, компания «Веста Продукт» чувствует себя, как рыба в воде, отлично разбираясь во всех тонкостях этого продукта.

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email