Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Снабжение ресторанов

Правильно выбирать качественные продукты для ресторанов не менее важно, чем нанять искусного повара и вежливых официантов. Успех престижного заведения общественного питания складывается из множества факторов, наиболее важным из них является качество продукции. В связи с этим, одна из главных задач управляющего рестораном – найти надежного и добросовестного поставщика, который будет регулярно поставлять свежую продукцию, отвечающую высоким стандартам.

Именно свежесть исходной продукции определяет качество блюд. Это подтвердит каждый повар. Более того, доставка продуктов в рестораны должна осуществляться в короткие сроки, иначе может возникнуть неприятная ситуация, когда заказанное посетителем блюдо невозможно приготовить в виду отсутствия ингредиентов.

Ресторан, настроенный на привлечение большого количества клиентов и на их положительные отзывы, не может позволить себе подобных промахов. На кухне и складе ресторана всегда должны быть продукты, необходимые для приготовления блюд из меню. Обеспечить регулярную доставку продуктов в рестораны своими силами довольно трудно, поскольку придется потратить массу времени на поиск производителей, выяснить, чья продукция соответствует нормам ГОСТа и ТУ, обеспечить доставку и т.п. Кроме того, регулярно придется поддерживать связи с множеством производителей, которые специализируются на определенной продукции, например, на овощах, мясе, фруктах, молоке и т.д. Гораздо проще работать с одним поставщиком, который возьмет на себя решение множества задач, предоставив широкий выбор продукции. Удобно это не только для кухни ресторана, но и для бухгалтерии.

Высококачественные продукты для ресторанов различных размеров и стилистических направлений предоставляет компания «Веста Продукт». Специализируется она на поставке мясной и рыбной продукции от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Ассортимент товаров довольно широк и включает в себя:

  • говядина в различных вариантах разделки
  • свинина
  • баранина
  • птица (курица, утка, гусь, индейка)
  • мясные субпродукты
  • рыба и филе различных рыб.

Все мясные и рыбные продукты для ресторанов имеют ветеринарную документацию и сертификаты качества. Доставка осуществляется в короткие сроки, благодаря отлично организованной схеме хранения и транспортировки продуктов питания. «Веста Продукт» снабжает как небольшие рестораны, которые нуждаются в мелком опте, так и крупные сети, заинтересованные в крупных поставках.

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email