Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Надежный поставщик мяса

Хороший поставщик мяса на сегодняшний день – бесценное сокровище, поскольку рынок продуктов питания, особенно в крупных городах наводнен некачественной продукцией. Респектабельные рестораны и известные магазины не могут позволить себе совершить такую оплошность, как приобретение испорченной продукции для приготовления блюд. Именно поэтому надежные поставщики мяса в Москве ценятся на вес золота. Таким поставщиком мясной и рыбной продукции является компания «Веста Продукт», хорошо зарекомендовавшая себя на рынке поставок мяса, рыбы и морепродуктов.

«Веста Продукт» предоставляет самым разным заведениям общественного питания и магазинам возможность купить мясо мелким оптом, а также в более крупном объеме. Стоимость продукции порадует покупателей, поскольку позволяет приобрести по невысокой цене мясо высшего качества, без солевых накачек и жировых прослоек. Для успешной деятельности ресторана, столовой, магазина и прочих заведений, связанных с общественным питанием, крайне важно использовать качественную продукцию. На сегодняшний день оптовая продажа мяса – это хорошо налаженный бизнес, вести который становится проще с появлением таких инноваций, как рефрижераторные контейнеры для перевозок, термосы, позволяющие поддерживать оптимальную температуру в автомобиле, который перевозит мясо. Таким образом, приобретать замороженное мясо оптом стало гораздо удобнее и проще.

Несмотря на обилие поставщиков, предлагающих купить мясо оптом, найти добросовестного и надежного партнера, с которым можно будет сотрудничать на постоянной основе непросто. Компания «Веста Продукт» выгодно выделяется на фоне своих конкурентов, поскольку осуществляет оптовые поставки мяса, основываясь на таких принципах, как качество, скорость, гибкость. Таков девиз компании, которая предоставляет широкий перечень услуг, а также не менее широкий перечень продукции. Любой ресторан найдет все необходимые виды мяса для приготовления блюд из своего меню. При этом

«Веста Продукт» дает возможность своим клиентам приобрести мясо мелким оптом, в качестве тестовой проверки, а также ознакомиться с образцами мясной продукции. «Веста Продукт» - это современная компания, которая заботится об удобстве своих клиентов, поэтому предоставляет высококлассный сервис, в том числе индивидуальный, а для постоянных клиентов гарантированы скидки и бонусные программы.

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email