Мясо, птица,
рыба, морепродукты
(495)645-12-55
e-mail: vesta@vestaprod.ru
Для предприятия торговли, общественного питания, перерабатывающих предприятий
 
 
Доставка по Москве и области и в любые регионы России
 
Получить
прайс-лист
(495)
645-12-55


Мясо птицы

Рестораны всего мира регулярно закупают мясо птицы оптом для приготовления самых разных блюд, поскольку данный вид продукции является основой рациона многих культур. Широко известны такие блюда, как утка по-пекински, фаршированная индейка, запеченный гусь, а также огромное количество блюд из курицы, начиная от полезного куриного бульона, заканчивая рулетиками, салатами и т.д.

Купить мясо птицы можно в любом магазине, стоимость его невысока, а готовить птицу довольно просто, особенно если речь о курице. Мясо курицы считается диетическим продуктом, полезным для здоровья. Содержание холестерина в курином мясе невысоко, более того, употребление такого мяса в пищу позволяет избежать заболеваний сердца, поэтому закупается мясо курицы оптом не только ресторанами и магазинами, но и санаторно-лечебными учреждениями, в которых больным предлагается полезное для здоровья меню. Для приготовления пищи в таких учреждениях используются, прежде всего, мясо цыпленка и грудинка, которые являются наиболее полезными, а вот крылышки курицы содержат достаточно много жира и не подходят для диетического питания. Тем не менее, они пользуются популярностью в заведениях общественного питания, которые регулярно закупают мясо курицы оптом. Мясо птицы, в частности куриное, содержит витамины, необходимые организму человека, однако для того чтобы приносить пользу мясо должно быть свежим. Распознать хорошее мясо птицы можно, ориентируясь на несколько простых правил.

Признаками некачественного мяса являются:

  • обветренные места
  • неприятный запах
  • кровь
  • кровоподтеки и переломы костей
  • повреждения кожи
  • перья на коже
  • розовый лед в упаковке: он свидетельствует о повторном замораживании.

Одинаково популярно охлажденное и замороженное мясо птицы. Предоставить широкий выбор мяса различных птиц может компания «Веста Продукт», которая является надежным поставщиком продукции в заведения общественного питания самого разного формата. Компания предоставляет возможность купить мясо птицы мелким и крупным оптом, при этом заявку можно сделать в режиме он-лайн на сайте. Доставка осуществляется уже на следующий день. Работает компания в Москве и Московской области.

Огромное количество ресторанов регулярно закупает мясо птицы оптом, причем все большей популярностью пользуется индюшачье мясо, которое не содержит жира. По степени полезности индейка легко может поспорить с куриным мясом. Обеспечить доставку свежего мяса птицы готова компания «Веста Продукт».

Все статьи

Яндекс.Метрика
© Мясо, птица, рыба и морепродукты оптом от ООО "ВЕСТА ПРОДУКТ" (ИНН 7701881582), 2011-2014г.
Home Map Email